Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (список №3)
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010071
ИКЗ
262623000824562300100104180010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 325,46 ₽ | 4 325,46 ₽ |
| 2 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 401,63 ₽ | 26 401,63 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 389,89 ₽ | 5 389,89 ₽ |
| 4 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 106 302,86 ₽ | 106 302,86 ₽ |
| 5 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 88 574,46 ₽ | 88 574,46 ₽ |
| 6 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 64 325,55 ₽ | 64 325,55 ₽ |
| 7 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 64 325,55 ₽ | 64 325,55 ₽ |
| 8 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 41 732,93 ₽ | 41 732,93 ₽ |
| 9 | Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 736,32 ₽ | 34 736,32 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 601,64 ₽ | 14 601,64 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 601,64 ₽ | 14 601,64 ₽ |
| 12 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 826,84 ₽ | 11 826,84 ₽ |
| 13 | Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 826,84 ₽ | 11 826,84 ₽ |
| 14 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 719,97 ₽ | 7 719,97 ₽ |
| 15 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 870,13 ₽ | 3 870,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ