Выполнение работ, проводимых в рамках обеспечения безопасности информации, по специальной проверке и специальным исследованиям вспомогательных технических средств и систем

Электронный аукцион № 0859200001126010072 опубликован 20.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262623101442862340100101130017490244
Начальная цена80 542,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 108,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010072
ИКЗ
262623101442862340100101130017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются по месту нахождения Исполнителя. Разработанные по результатам проведенных работ документы предоставляются Заказчику по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, 30.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ, проводимых в рамках обеспечения безопасности информации, по специальной проверке и специальным исследованиям вспомогательных технических средств и систем: потолочный светодиодный светильник RSL Office...
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
8 Штука4 661,33 ₽37 290,64 ₽
2
Выполнение работ, проводимых в рамках обеспечения безопасности информации, по специальным исследованиям вспомогательных технических средств и систем: источник вторичного электропитания резервированный РАПАН-20 П «Бастио...
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Штука5 134,67 ₽5 134,67 ₽
3
Выполнение работ, проводимых в рамках обеспечения безопасности информации, по специальным исследованиям вспомогательных технических средств и систем: потолочный светодиодный светильник RSL Office 595х595х20-45W
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
14 Штука2 722,67 ₽38 117,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы