Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (список №1)

Электронный аукцион № 0859200001126010077 опубликован 27.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104160010000244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010077
ИКЗ
262623000824562300100104160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 483,62 ₽5 483,62 ₽
2
Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 534,32 ₽30 534,32 ₽
3
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 330,4 ₽12 330,4 ₽
4
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 694,99 ₽15 694,99 ₽
5
Раковый антиген 15-3 (CA15-3), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 211,83 ₽19 211,83 ₽
6
Тиреоглобулин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка19 216 ₽19 216 ₽
7
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука8 337,9 ₽8 337,9 ₽
8
Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука11 447,19 ₽11 447,19 ₽
9
Общий простатический специфический антиген (ПСА), калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 505,09 ₽6 505,09 ₽
10
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА), калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 126,61 ₽8 126,61 ₽
11
Раковый антиген 125 (СА125), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 879,02 ₽21 879,02 ₽
12
Раковый антиген 19-9 (CA19-9), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 648,15 ₽25 648,15 ₽
13
Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 936,44 ₽15 936,44 ₽
14
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 585,5 ₽15 585,5 ₽
15
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 478,72 ₽15 478,72 ₽
16
Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 164,81 ₽16 164,81 ₽
17
Общий простатический специфический антиген (ПСА), набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 822,27 ₽14 822,27 ₽
18
Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука15 399,17 ₽15 399,17 ₽
19
Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор21 809,25 ₽21 809,25 ₽
20
Общий бетта хорионический гонадотропин человека, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 782,65 ₽31 782,65 ₽
21
Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 473,69 ₽25 473,69 ₽
22
Свободный трийодтиронин, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 699,28 ₽12 699,28 ₽
23
Свободный тироксин, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 697,73 ₽12 697,73 ₽
24
Альфа-фетопротеин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 165,03 ₽7 165,03 ₽
25
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 096,97 ₽7 096,97 ₽
26
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 588,78 ₽5 588,78 ₽
27
Тропонин I, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 825,42 ₽8 825,42 ₽
28
Кальцитонин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка44 894,25 ₽44 894,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы