Поставка медицинской тумбы со столешницей, двойной мойкой из акрила, смесителем, корзиной для мусора и полкой

Электронный аукцион № 0859200001126010083 опубликован 20.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262623001514762300100100720013250244
Начальная цена81 213,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 812,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 121,33 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система моечная лабораторная
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука81 213,33 ₽81 213,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы