Поставка Вакцины для профилактики сибирской язвы

Электронный аукцион № 0859200001126010108 опубликован 21.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262622910085662290100100830052120244
Начальная цена146 690 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 733,45 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
390039, Рязанская область, г. Рязань, ул. Бирюзова, 30, кор.1 ГАУ РО "Рязань-Фармация"
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ И НАКОЖНОГО СКАРИФИКАЦИОННОГО НАНЕСЕНИЯ ~, единица измерения товара: Доза (доз)
21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине
500 доз293,38 ₽146 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы