Выполнение работ по текущему ремонту помещений мастерских по адресу: Рязанская область, м.о. Ряжский, г. Ряжск, ул. Сокольники, з/у 84б
Начальная цена2 305 338,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 053,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 230 533,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 230 533,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010114
ИКЗ
262621400785462140100100240014339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, м.о. Ряжский, г. Ряжск, ул. Сокольники, з/у 84б
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений мастерских по адресу: Рязанская область, м.о. Ряжский, г. Ряжск, ул. Сокольники, з/у 84б 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 305 338,82 ₽ | 2 305 338,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ