Оказание услуг по осуществлению автоматического обслуживания абонентов с использованием сервиса автоматического обслуживания абонентов с использованием технологии синтеза и распознавания речи абонента в рамках направления «мобилизация» и «медицина»

Электронный аукцион № 0859200001126010116 опубликован 21.08.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 262623411959562340100100390016202244
Начальная цена6 733 188,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 331,89 ₽
Обеспечение контракта (29%)≈ 1 952 624,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010116
ИКЗ
262623411959562340100100390016202244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг – территория Исполнителя, результат оказания услуг предоставляется по месту нахождения Заказчика (Российская Федерация, Рязанская область, г.о. город Рязань, г Рязань, ул Урицкого, д. 24) или по иному месту, указанному Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению автоматического обслуживания абонентов с использованием сервиса автоматического обслуживания абонентов с использованием технологии синтеза и распознавания речи абонента в рамках направлен...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица6 733 188,73 ₽6 733 188,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы