Поставка реагентов для биохимического анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (закупка 2)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010125
ИКЗ
262623000824562300100104010012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения антистрептолизина О 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 861,18 ₽ | 33 861,18 ₽ |
| 2 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 644,35 ₽ | 3 644,35 ₽ |
| 3 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 909,02 ₽ | 16 909,02 ₽ |
| 4 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 366,33 ₽ | 15 366,33 ₽ |
| 5 | Набор для определения ферритина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 784,48 ₽ | 42 784,48 ₽ |
| 6 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 651,16 ₽ | 3 651,16 ₽ |
| 7 | Набор для определения железа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 997,29 ₽ | 13 997,29 ₽ |
| 8 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 18 973,33 ₽ | 18 973,33 ₽ |
| 9 | Набор для определения трансферрина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 451,12 ₽ | 19 451,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ