Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов и подъемных платформ ГБУ РО ОКОД
Начальная цена2 322 924 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 229,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 696 877,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010127
ИКЗ
262623000824562300100104360013312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Рязань, ул. Спортивная, д.13, г. Рязань, ул. Спортивная, стр.11.
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0024 Пассажирский ППП 10 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 890 ₽ | 130 680 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0022 Пассажирский 8 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 9 680 ₽ | 116 160 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0026 Пассажирский 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 9 680 ₽ | 116 160 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0029 Больничный ППП 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 890 ₽ | 130 680 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0030 Больничный 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 890 ₽ | 130 680 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0021 Пассажирский 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 9 680 ₽ | 116 160 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0027 Больничный ППП 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 890 ₽ | 130 680 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0028 Больничный 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 890 ₽ | 130 680 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0020 Пассажирский ППП 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 9 680 ₽ | 116 160 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0023 Пассажирский 9 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 9 680 ₽ | 116 160 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов ВМР364-0025 Пассажирский 10 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 890 ₽ | 130 680 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0016 Пассажирский 8 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 9 680 ₽ | 116 160 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0017 Пассажирский 2 остановки) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 7 865 ₽ | 94 380 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ВМР364-0018 Пассажирский 3 остановки) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 8 156 ₽ | 97 872 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (BMP364-0019 Пассажирский 3 остановки) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 8 156 ₽ | 97 872 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию подъемной платформы (ПМ-02 Вертикальный подъемный механизм 2 остановки) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 6 050 ₽ | 72 600 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию подъемной платформы (ГРАК-450 Платформа подъемная для инвалидов 2 остановки) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 6 050 ₽ | 72 600 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ПБ-0606 Больничный 6 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 8 470 ₽ | 101 640 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ПБ-0606 Больничный 6 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 8 470 ₽ | 101 640 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ЛП-0611Б Пассажирский 6 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 8 470 ₽ | 101 640 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лифтов (ЛП-0611Б Пассажирский 6 остановок) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 8 470 ₽ | 101 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ