Поставка расходных материалов и растворов для электролитного блока анализатора "Лидлаб Двина с 1000"

Электронный аукцион № 0859200001126010138 опубликован 21.08.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262622802006962340100100990012059244
Начальная цена1 576 592 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 765,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 659,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010138
ИКЗ
262622802006962340100100990012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер (ISE)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
12 Штука13 400 ₽160 800 ₽
2
Щелочной очищающий раствор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
12 Штука13 900 ₽166 800 ₽
3
Кислотный очищающий раствор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
12 Штука13 900 ₽166 800 ₽
4
Стандарт сыворотки (ISE)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор29 800 ₽59 600 ₽
5
Очищающий раствор для ионоселективного модуля
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
12 Набор32 700 ₽392 400 ₽
6
Дилюент (ISE)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
12 Штука41 616 ₽499 392 ₽
7
Стандарт мочи (ISE)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор65 400 ₽130 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы