Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс, Суксаметония йодид, Инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота, Железа [III] гидроксид полимальтозат, Амброксол для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"

Электронный аукцион № 0859200001126010141 опубликован 21.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262622801995562340100101890012120244
Начальная цена386 459 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 864,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 645,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390026, г. Рязань, ул. Стройкова, 96.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 500 см[3*];^мл54,85 ₽137 125 ₽
2
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 000 см[3*];^мл2,53 ₽2 530 ₽
3
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
14 400 см[3*];^мл14,31 ₽206 064 ₽
4
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 500 шт14,04 ₽21 060 ₽
5
АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
6 0003,28 ₽19 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы