Поставка детской и офисной мебели в рамках строительства детского сада на 100 мест в р.п. Александро-Невский Александро-Невского муниципального района Рязанской области
Начальная цена1 015 161,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 151,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 758,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010148
ИКЗ
263620001860962000100100260010000414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 16 Штука | 10 470 ₽ | 167 520 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 5 Штука | 9 611 ₽ | 48 055 ₽ |
| 3 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | 13 259 ₽ | 106 072 ₽ |
| 4 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 19 Штука | 17 852 ₽ | 339 188 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 9 325 ₽ | 93 250 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 4 Штука | 7 408 ₽ | 29 632 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.151 Тумбы деревянные для учебных заведений | 2 Штука | 4 800 ₽ | 9 600 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.151 Тумбы деревянные для учебных заведений | 2 Штука | 7 675 ₽ | 15 350 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 865 ₽ | 29 730 ₽ |
| 10 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 16 801 ₽ | 16 801 ₽ |
| 11 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 14 210 ₽ | 28 420 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 719 ₽ | 20 719 ₽ |
| 13 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 7 Штука | 14 695,05 ₽ | 102 865,35 ₽ |
| 14 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 7 959 ₽ | 7 959 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ