Поставка оборудования для оснащения центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010161 опубликован 21.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262623000887062300100100360020000244
Начальная цена81 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 104 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010161
ИКЗ
262623000887062300100100360020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука10 200 ₽20 400 ₽
2
Стойка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
7 Штука5 120 ₽35 840 ₽
3
Стойка напольная
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука1 000 ₽3 000 ₽
4
Стойка для велосипедов
25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука10 900 ₽21 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы