Поставка канцелярских товаров
Начальная цена16 120,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 806,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010164
ИКЗ
262623000105662300100102490010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
до места хранения ГБУ РО «ГКБ № 11»
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 450 Штука | 7,7 ₽ | 3 465 ₽ |
| 2 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 18,1 ₽ | 5 430 ₽ |
| 3 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 55 Штука | 17,9 ₽ | 984,5 ₽ |
| 4 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 20 Штука | 17,9 ₽ | 358 ₽ |
| 5 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 20 Штука | 38,5 ₽ | 770 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 65,9 ₽ | 197,7 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 19,2 ₽ | 96 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Штука | 77,9 ₽ | 233,7 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 3 Штука | 92,5 ₽ | 277,5 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 62 ₽ | 186 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 3 Штука | 62 ₽ | 186 ₽ |
| 12 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 99,9 ₽ | 599,4 ₽ |
| 13 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 0,1 Килограмм | 625 ₽ | 62,5 ₽ |
| 14 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 1 Штука | 399 ₽ | 399 ₽ |
| 15 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 5 Штука | 575,1 ₽ | 2 875,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ