Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0859200001126010165 опубликован 21.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262623100434962340100100030011712244
Начальная цена166 305,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 663,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 630,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010165
ИКЗ
262623100434962340100100030011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка433,28 ₽129 984 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка828,94 ₽4 144,7 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
30 Пачка857,28 ₽25 718,4 ₽
4
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка1 291,62 ₽6 458,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы