Поставка овощей
Начальная цена116 084,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 608,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010167
ИКЗ
262620601071962060100101030010113244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 56 ₽ | 22 400 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 700 Килограмм | 61,67 ₽ | 43 169 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 56 ₽ | 22 400 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 350 Килограмм | 56,33 ₽ | 19 715,5 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 56 ₽ | 8 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)