Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников и студентов

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010171 опубликован 21.08.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262623406440262340100100110018621244
Начальная цена991 885 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 594,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010171
ИКЗ
262623406440262340100100110018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение периодического медицинского осмотра студентов: Юноши
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
135 Человек1 596,67 ₽215 550,45 ₽
2
Проведение периодического медицинского осмотра студентов: Девушки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
279 Человек1 846,67 ₽515 220,93 ₽
3
Проведение периодического медицинского осмотра работников: Мужчины
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
30 Человек1 846,67 ₽55 400,1 ₽
4
Проведение периодического медицинского осмотра работников: Женщины до 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек2 410 ₽53 020 ₽
5
Проведение периодического медицинского осмотра студентов: Женщины старше 40 лет
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
56 Человек2 726,67 ₽152 693,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы