Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Энзалутамид на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126010198 опубликован 24.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262623102512362340100105770032120323
Начальная цена8 565 648 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 656,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 569 694,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-22+03:00
Контакты
Семина Светлана Борисовна, 8-4912-777408, syomina.sb@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭНЗАЛУТАМИД, КАПСУЛЫ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.212 Препараты противоопухолевые гормональные
5 600 шт1 529,58 ₽8 565 648 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы