Поставка овощей свежих

Электронный аукцион № 0859200001126010201 опубликован 24.08.2026, 08:45 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104900010113244
Начальная цена92 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 925 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010201
ИКЗ
262623000824562300100104900010113244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм35 ₽10 500 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм35 ₽21 000 ₽
3
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм35 ₽7 000 ₽
4
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 200 Килограмм45 ₽54 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы