Оказание услуг на проведение контроля эксплуатационных параметров и расчёт таблиц эффективных доз облучения пациентов для рентгеновских аппаратов, проведение радиационного контроля.
Начальная цена139 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010238
ИКЗ
262621100180862110100100650017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (ORIX HF ADVANTAGE 2023г.в)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (КРД – ПРОТОН (2023г.в) на 2 рабочих места) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по расчету таблицы эффективных доз облучения пациентов при проведении рентгеновских исследований (флюрограф ПРОСКАН-7000 (2022г.в)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов (ORIX HF ADVANTAGE 2023г.в)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов (КРД – ПРОТОН (2023г.в) на 2 рабочих места) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов (флюрограф ПРОСКАН-7000 (2022г.в)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по радиационному контролю в рентгеновском кабинете, смежных помещениях и на прилегающей территории ((флюрограф ПРОСКАН-7000 (2022г.в)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по контролю кратности воздухообмена в рентгеновском кабинете 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ