Поставка оборудования (компьютер в сборе)
Начальная цена130 701 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 070,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010239
ИКЗ
262620000494162000100100080022620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 52 135,58 ₽ | 104 271,16 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 9 180,12 ₽ | 18 360,24 ₽ |
| 3 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 3 095,83 ₽ | 6 191,66 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 346,65 ₽ | 693,3 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 592,32 ₽ | 1 184,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ