Ремонт квартиры с. Чулково ул. Лихарева д. 67 кв.11

Электронный аукцион № 0859200001126010242 опубликован 24.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263620001956062000100102570024339244
Начальная цена1 104 620,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 046,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 231,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 046,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010242
ИКЗ
263620001956062000100102570024339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Скопинский, с. Чулково, ул. Лихарево, д. 67, кв.11
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт квартиры с. Чулково ул. Лихарева д. 67 кв.11
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 104 620,13 ₽1 104 620,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ