Поставка электротоваров
Начальная цена130 618,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 530,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010253
ИКЗ
262620400151862040100100800012740244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
391351, Рязанская область, Касимовский район, с.Иванчино склад ГБСУ РО «Иванчиновский психоневрологический интернат»
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 40 Штука | 153,63 ₽ | 6 145,2 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 64 Штука | 455,5 ₽ | 29 152 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 480,67 ₽ | 24 033,5 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 28 Штука | 2 546 ₽ | 71 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ