Оказание услуг по проведению лабораторных исследований по программе производственного контроля
Начальная цена15 113,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 533,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010263
ИКЗ
262623000803762300100102060018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-22+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследования пищевых продуктов: определение калорийности ( одно блюдо) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Единица | 579,01 ₽ | 3 474,06 ₽ |
| 2 | Исследование пищевых продуктов и продовольственного сырья на нитраты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | 390,71 ₽ | 781,42 ₽ |
| 3 | Бактериологический анализ смывов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Единица | 216,49 ₽ | 4 329,8 ₽ |
| 4 | Бактериологический анализ пищевых продуктов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | 197,27 ₽ | 394,54 ₽ |
| 5 | Бактериологический анализ пищевых продуктов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | 228,02 ₽ | 456,04 ₽ |
| 6 | Бактериологический анализ питьевой воды 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Единица | 459,88 ₽ | 919,76 ₽ |
| 7 | Исследование смывов с объектов внешней среды 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 10 Единица | 318,97 ₽ | 3 189,7 ₽ |
| 8 | Оформление протокола по полученным данным лабораторных исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Единица | 130,66 ₽ | 1 567,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ