Поставка расходных материалов для забора крови

Электронный аукцион № 0859200001126010270 опубликован 25.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262623000105662300100102980013250244
Начальная цена904 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 239 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010270
ИКЗ
262623000105662300100102980013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения ГБУ РО «ГКБ №11»
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука12,13 ₽72 780 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 000 Штука10,4 ₽832 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы