Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозоглиптин на склад государственного заказчика для социального обеспечения граждан в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются по рецептам врачей бесплатно за счет средств областного бюджета Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126010271 опубликован 25.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262623102512362340100105890012120323
Начальная цена4 207 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 078,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 262 352 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-22+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГОЗОГЛИПТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
112 000 шт37,57 ₽4 207 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы