Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена308 143,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 814,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010276
ИКЗ
262623405510162340100100800010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вал карданный передний 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 5 Штука | 8 023,33 ₽ | 40 116,65 ₽ |
| 2 | Патрубки радиатора 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Подшипник ступицы 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 10 Штука | 1 566,67 ₽ | 15 666,7 ₽ |
| 4 | Шкворень с подшипником 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 5 Комплект | 1 916,67 ₽ | 9 583,35 ₽ |
| 5 | Электробензонасос погружного модуля 28.13.11.110 Насосы топливные | 5 Штука | 2 966,67 ₽ | 14 833,35 ₽ |
| 6 | Стеклоподъемник 29.32.30.230 Кузова (кабины), их узлы и детали | 4 Штука | 466,67 ₽ | 1 866,68 ₽ |
| 7 | Сцепление 29.32.30.181 Сцепления | 5 Штука | 8 100 ₽ | 40 500 ₽ |
| 8 | Цилиндр тормозной 29.32.30.133 Аппараты гидравлического тормозного привода | 4 Штука | 4 666,67 ₽ | 18 666,68 ₽ |
| 9 | Глушитель 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 4 Штука | 5 900 ₽ | 23 600 ₽ |
| 10 | Трос стояночного тормоза 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 833,33 ₽ | 3 333,32 ₽ |
| 11 | Трос акселератора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 553,33 ₽ | 1 659,99 ₽ |
| 12 | Фара правая 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | 4 666,67 ₽ | 4 666,67 ₽ |
| 13 | Насос струйный 28.13.11.110 Насосы топливные | 5 Штука | 366,67 ₽ | 1 833,35 ₽ |
| 14 | Бензонасос 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 1 533,33 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 15 | Головка блока цилиндров 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 60 333,33 ₽ | 60 333,33 ₽ |
| 16 | Спидометр 26.51.64.140 Спидометры | 4 Штука | 9 666,67 ₽ | 38 666,68 ₽ |
| 17 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 2 866,67 ₽ | 11 466,68 ₽ |
| 18 | Термостат 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 483,33 ₽ | 2 416,65 ₽ |
| 19 | Стремянка задней рессоры 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 283,33 ₽ | 1 699,98 ₽ |
| 20 | Подушка рессоры 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 416,67 ₽ | 6 666,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ