Поставка запасных частей для нужд МБУ "ДБГ"
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010279
ИКЗ
263622700745062300100101470012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Рязань, проезд Яблочкова, д. 9.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуось правая длина 745 мм. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 116,67 ₽ | 10 116,67 ₽ |
| 2 | Глушитель дв. УМЗ-4216 (евро-4) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 486,67 ₽ | 9 486,67 ₽ |
| 3 | Крестовина карданного вала с масленкой и стопорными кольцами 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 843,33 ₽ | 843,33 ₽ |
| 4 | Насос водяной с прокладкой (помпа) ЗМЗ 409 Евро 3,4 (патрубок к термостату 25мм) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 986,67 ₽ | 3 986,67 ₽ |
| 5 | Насос отопителя дополнительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 6 | Насос отопителя дополнительный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 193,33 ₽ | 3 193,33 ₽ |
| 7 | Полуось левая длина 855 мм. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 073,33 ₽ | 11 073,33 ₽ |
| 8 | Провода высоковольтный комплект с наконечниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 840 ₽ | 1 840 ₽ |
| 9 | Прокладка ступицы (фланца полуоси) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 113,33 ₽ | 113,33 ₽ |
| 10 | Радиатор охлаждения ЗМЗ-409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 810 ₽ | 20 810 ₽ |
| 11 | Ремень 6РК1275 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 373,33 ₽ | 1 373,33 ₽ |
| 12 | Ремкомплект прокладок клапанной крышки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 13 | Свеча зажигания дв. ЗМЗ-409 (под ключ 16) (4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 893,33 ₽ | 893,33 ₽ |
| 14 | Скоба суппорта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 966,67 ₽ | 5 966,67 ₽ |
| 15 | Стеклоподъёмник двери левый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 581,67 ₽ | 581,67 ₽ |
| 16 | Цилиндр рабочий выключения сцепления 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 126,67 ₽ | 2 126,67 ₽ |
| 17 | Сцепление в сборе 29.32.30.181 Сцепления | Штука | 15 953,33 ₽ | 15 953,33 ₽ |
| 18 | Фонарь задний УАЗ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 053,33 ₽ | 1 053,33 ₽ |
| 19 | Бензонасос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 611,67 ₽ | 1 611,67 ₽ |
| 20 | Амортизатор задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 615 ₽ | 2 615 ₽ |
| 21 | Амортизатор передний/заднийв сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 896,67 ₽ | 2 896,67 ₽ |
| 22 | Блок предохранителей БПР-4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 23 | Вилка шарнира поворотного кулака наружняя газель 4*4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 786,67 ₽ | 6 786,67 ₽ |
| 24 | Головка блока килиндров УМЗ-4216 Евро-3,4 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 35 400 ₽ | 35 400 ₽ |
| 25 | Диск тормозной передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 26 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 406,67 ₽ | 2 406,67 ₽ |
| 27 | Колодка тормозная задняя (к-т. из 4 шт.) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 28 | Колодка тормозная передняя (к-т из 4 шт.) 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Штука | 1 503,33 ₽ | 1 503,33 ₽ |
| 29 | Комплект прокладок двигателя (полный) УМЗ-4216 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 30 | Наконечник рул.тяги левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 306,67 ₽ | 1 306,67 ₽ |
| 31 | Наконечник рул.тяги прав. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 32 | Насос водяной дв.4216 ГАЗель-Бизнес Евро-4 (два штуцера 20 и 18 мм.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 010 ₽ | 5 010 ₽ |
| 33 | Натядитель ремня в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 460 ₽ | 3 460 ₽ |
| 34 | Предохранители флажковые 5-30А ( в комплекте 10 предохранителей) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 176,67 ₽ | 176,67 ₽ |
| 35 | Прокладка клапаной крышки УМЗ-4216 (евро-3) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 463,33 ₽ | 463,33 ₽ |
| 36 | Прокладка клапаной крышки УМЗ-4216 (евро-4) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 37 | Радиатор отопителя Газель Бизнес 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 38 | Радиатор охлаждения 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 39 | Ремень 6РК1370 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 40 | Ремень ГУР 10*11-750 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 378,33 ₽ | 378,33 ₽ |
| 41 | Ремкомплект передней ступицы Газель 4*4 (два подшипника сальник) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 466,67 ₽ | 2 466,67 ₽ |
| 42 | Рессора задняя в сборе 2-х листовая. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 046,67 ₽ | 12 046,67 ₽ |
| 43 | Свеча зажигания УМЗ-4216 (к-т из 4 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 948,33 ₽ | 948,33 ₽ |
| 44 | Сцепление в сборе дв. УМЗ-4216 (корзина, диск, выжимной подшипник) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 783,33 ₽ | 12 783,33 ₽ |
| 45 | Суппорт передний левый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 690 ₽ | 6 690 ₽ |
| 46 | суппорт передний правый в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 790 ₽ | 6 790 ₽ |
| 47 | Фильтр насоса топливного погружного (сетка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 48 | Ремень 6РК1420 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 446,67 ₽ | 1 446,67 ₽ |
| 49 | Ремень 6РК 2100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 746,67 ₽ | 1 746,67 ₽ |
| 50 | Болт М10х1.0х25 карданный с гайкой (4шт.) в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ