Оказание услуг по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах ГБУ РО ОКОД

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010281 опубликован 25.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104210028425244
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010281
ИКЗ
262623000824562300100104210028425244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390046, г. Рязань, ул. Спортивная, стр.11/1 (Котельная)
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах ГБУ РО ОКОД
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
12 Месяц5 000 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы