Поставка стентов для коронарных артерий, выделяющих лекарственное средство, для нужд ГБУ РО «Областной клинический кардиологический диспансер»

Электронный аукцион № 0859200001126010287 опубликован 26.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 262622801995562340100101970013250244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010287
ИКЗ
262622801995562340100101970013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
2
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
3
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
4
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
5
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
6
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
7
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
8
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
9
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
10
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
11
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
12
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
13
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
14
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
15
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
16
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
17
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
18
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
19
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
20
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
21
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
22
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
23
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
24
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
25
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
26
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
27
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
28
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
29
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
30
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
31
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
32
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
33
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
34
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
35
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
36
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
37
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
38
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
39
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
40
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
41
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
42
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
43
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
44
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
45
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
46
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
47
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
48
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
49
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽
50
Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 563,94 ₽18 563,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы