Оказание услуг по организации и проведению программы для студентов профессиональных образовательных организаций Рязанской области «Россия – это мы»

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010301 опубликован 25.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262623410350062340100100210010000244
Начальная цена1 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010301
ИКЗ
262623410350062340100100210010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Александровна, 8-4912-777454, novikova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению программы для студентов профессиональных образовательных организаций Рязанской области «Россия – это мы»
94.99.17.190 Услуги, оказываемые прочими гражданскими и общественными организациями, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 750 000 ₽1 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы