Оказание услуг по предоставлению сертификатов технической поддержки на программный комплекс «ALD Pro».
Начальная цена207 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010306
ИКЗ
262623418056862340100100270016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, результат оказания Услуг предоставляется по месту нахождения Заказчика по адресу: Рязанская область, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Пожалостина, стр. 44.
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс «ALD Pro» на 1 контроллер домена, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 50 480 ₽ | 100 960 ₽ |
| 2 | Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на Программный комплекс «ALD Pro» на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 152 Штука | 700 ₽ | 106 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ