Поставка автомобиля

Электронный аукцион № 0859200001126010310 опубликован 26.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263620001926462000100100750022910244
Начальная цена1 558 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 583,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010310
ИКЗ
263620001926462000100100750022910244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автофургон
29.10.4 Средства автотранспортные грузовые
1 Штука1 558 333,33 ₽1 558 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы