Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на 2026 – 2027 годы Рязанского муниципального округа Рязанской области
Начальная цена17 077 908 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 779,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 853 895,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010318
ИКЗ
263620001929662000100100790014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
(в соответствии с приложением №1)
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них на 2026 – 2027 годы Рязанского муниципального округа Рязанской области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 17 077 908 ₽ | 17 077 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ