Поставка овощей свежих
Начальная цена193 892,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 694,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010319
ИКЗ
262621502808562150100100530010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 260 Килограмм | 120,5 ₽ | 31 330 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 475 Килограмм | 175,5 ₽ | 83 362,5 ₽ |
| 3 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.9 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 330 Килограмм | 240 ₽ | 79 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ