Поставка реагентов для анализатора Амур 3000
Начальная цена421 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 177 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010333
ИКЗ
262622802006962340100100890012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Астахова Ирина Анатольевна, 8-4912-777408, astahova.ia@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный раствор с заданным значением pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 21 555 ₽ | 129 330 ₽ |
| 2 | Буферный раствор с заданным значением pH ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 35 925 ₽ | 215 550 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения витамина B12 в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 780 ₽ | 21 780 ₽ |
| 4 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 230 ₽ | 21 230 ₽ |
| 5 | Набор контрольных материалов для контроля качества определения множественных показателей в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 880 ₽ | 33 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ