Поставка реагентов (Общий простатический специфический антиген (ПСА), набор, иммунохемилюминесцентный анализ) для нужд ГБУ РО ОКОД
Начальная цена4 594 903,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 949,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 378 471,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010335
ИКЗ
262623000824562300100105120012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Астахова Ирина Анатольевна, 8-4912-777408, astahova.ia@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий простатический специфический антиген (ПСА), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 310 Набор | 14 822,27 ₽ | 4 594 903,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ