Поставка расходных материалов для оргтехники

Электронный аукцион № 0859200001126010336 опубликован 26.08.2026, 09:51 в ЕИС ИКЗ 262623000105662300100102830010000244
Начальная цена251 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010336
ИКЗ
262623000105662300100102830010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
до места хранения ГБУ РО «ГКБ №11»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багдагулова Анна Сергеевна, 8-4912-777455, bagdagulova.as@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чип картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука100 ₽100 ₽
2
Тонер для картриджей
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 300 ₽2 300 ₽
3
Тонер для картриджей
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 800 ₽1 800 ₽
4
Чип картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука60 ₽60 ₽
5
Чип картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука150 ₽150 ₽
6
Заправочный комплект
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука800 ₽800 ₽
7
Заправочный комплект
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука500 ₽500 ₽
8
Чип картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука100 ₽100 ₽
9
Чип картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука200 ₽200 ₽
10
Тонер для картриджей
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 730 ₽1 730 ₽
11
Чип картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука150 ₽150 ₽
12
Фильтр для пылесоса
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 000 ₽5 000 ₽
13
Чип картриджа
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука300 ₽300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы