Поставка мебели в рамках строительства детского сада на 100 мест в р.п. Александро-Невский Александро-Невского муниципального района Рязанской области
Начальная цена639 975,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 998,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010337
ИКЗ
263620001860962000100100270010000414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для горшков 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 145 ₽ | 11 145 ₽ |
| 2 | Полотеничница 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 368 ₽ | 63 680 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 16 803 ₽ | 50 409 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 9 Штука | 9 366 ₽ | 84 294 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 13 050 ₽ | 39 150 ₽ |
| 6 | Подтоварник 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 3 Штука | 6 370 ₽ | 19 110 ₽ |
| 7 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 985 ₽ | 298 500 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 5 Штука | 14 737,5 ₽ | 73 687,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ