Строительство газораспределительных сетей муниципальной собственности объекта: "Газификация д. Глядково Рязанского района Рязанской области (I этап — межпоселковый газопровод)"
Начальная цена1 550 852,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 508,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 542,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 508,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Другое..Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126010339
ИКЗ
263621503456162150100100090014221414
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству наружных сетей газоснабжения 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 550 852,86 ₽ | 1 550 852,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ