Поставка томатов (помидор) и огурцов

Электронный аукцион № 0859200001126010341 опубликован 26.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262622500470362250100100560010113244
Начальная цена169 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010341
ИКЗ
262622500470362250100100560010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение пищеблока
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
300 Килограмм230 ₽69 000 ₽
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
500 Килограмм200 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы