Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области

Электронный аукцион № 0859200001126010347 опубликован 27.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262622909169762290100100350018425244
Начальная цена704 099,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 041 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 409,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 041 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение монтажных работ в рамках реконструкции региональной системы оповещения населения (РСОН) Рязанской области
84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
1 Условная единица704 099,74 ₽704 099,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ