Поставка реагентов для анализатора Амур 1800
Начальная цена1 219 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 193 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 930 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010349
ИКЗ
262622802006962340100100880012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Астахова Ирина Анатольевна, 8-4912-777408, astahova.ia@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения общего простатспецифического антигена (ПСА общий, tPSA) в сыворотке и плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для количественного определения свободного простатспецифического антигена (ПСА свободный, fPSA) в сыворотке и плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 400 ₽ | 19 400 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения тиреотропного гормона (ТТГ, TSH) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения свободного тироксина (свободный Т4, fT4) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения свободного трийодтиронина (свободный Т3, fT3) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 6 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 71 400 ₽ | 142 800 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 18 400 ₽ | 147 200 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для качественного определения иммуноглобулинов класса G (IgG) к бактерии Treponema pallidum (Aнти-TP) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 20 200 ₽ | 161 600 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для качественного определения иммуноглобулинов класса G (IgG) к вирусу гепатита С (Анти-HCV) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 25 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для качественного определения антител к ВИЧ-1(М/О)/ВИЧ-2 и антигена р24 ВИЧ-1 (ВИЧ-Комбо) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 10 200 ₽ | 81 600 ₽ |
| 11 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 600 ₽ | 28 600 ₽ |
| 12 | Раствор промывающий для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 18 700 ₽ | 149 600 ₽ |
| 13 | Раствор запускающий для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного (пре-триггер) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 5 200 ₽ | 26 000 ₽ |
| 14 | Раствор запускающий для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного (триггер) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | 8 600 ₽ | 43 000 ₽ |
| 15 | Набор контрольных материалов для контроля качества определения множественных показателей в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 800 ₽ | 30 800 ₽ |
| 16 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения опухолевых маркеров в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 600 ₽ | 30 600 ₽ |
| 17 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения прокальцитонина (ПКТ, PCT) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 18 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 19 | Набор контрольных материалов для контроля качества качественного определения иммуноглобулинов класса G (IgG) к бактерии Treponema pallidum (Aнти-TP) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 200 ₽ | 15 200 ₽ |
| 20 | Набор контрольных материалов для контроля качества качественного определения иммуноглобулинов класса G (IgG) к вирусу гепатита С (Анти-HCV) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 21 | Набор контрольных материалов для контроля качества качественного определения антител к ВИЧ-1(М/О)/ВИЧ-2 и антигена р24 ВИЧ-1 (ВИЧ-Комбо) в сыворотке и плазме крови человека методом иммунохемилюминесцентного анализа (ИХЛ... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 32 300 ₽ | 32 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ