Поставка набора реагентов для in vitro скрининг- диагностики мутаций в генах RAS в патологоанатомическое отделение

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126010350 опубликован 27.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104650012120244
Начальная цена1 525 165,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 251,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 516,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010350
ИКЗ
262623000824562300100104650012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Астахова Ирина Анатольевна, 8-4912-777408, astahova.ia@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для in vitro скрининг-диагностики мутаций в генах RAS
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор508 388,5 ₽1 525 165,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ