Поставка крабовых палочек, морской капусты

Электронный аукцион № 0859200001126010357 опубликован 27.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 262622500470362250100100540011020244
Начальная цена303 167,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 158,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010357
ИКЗ
262622500470362250100100540011020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение пищеблока
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
400 Килограмм460 ₽184 000 ₽
2
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
250 Килограмм476,67 ₽119 167,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ