Услуги по проведению метрологической поверки медицинского оборудования
Начальная цена197 623,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 762,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010358
ИКЗ
262622801152262340100100250017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
услуги оказываются на территории Исполнителя, при технологической невозможности оказание услуг проводится на месте эксплуатации средств измерений ГБУ РО «Городская детская поликлиника № 1» по следующим адресам: РФ, 390005, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Дзержинского, д. 8. РФ, 390005, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Дзержинского, 16а, РФ, 390035, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Полетаева, д.28, РФ, 390026, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Стройкова, д.84 корп.2, РФ, 390007, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Керамзавода, д.20, РФ, 390035, Рязанская обл., г. Рязань, ул. Нахимова, д.3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка/Аппарат Поток-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 670,17 ₽ | 10 680,68 ₽ |
| 2 | Поверка/Весы электр. "Саша" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 420,07 ₽ | 9 680,28 ₽ |
| 3 | Поверка/Весы напольные электронные ВМЭН 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 495,23 ₽ | 2 495,23 ₽ |
| 4 | Поверка/Гигрометр ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 281,46 ₽ | 1 688,76 ₽ |
| 5 | Поверка/Тонометр механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 266,16 ₽ | 532,32 ₽ |
| 6 | Поверка/Анализатор глюкозы super Gl ambulance 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 169,47 ₽ | 5 169,47 ₽ |
| 7 | Поверка/Б/х анализатор Сапфир-400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 840,72 ₽ | 10 840,72 ₽ |
| 8 | Поверка/Гематологический анализатор МЕК-6510К 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 218,3 ₽ | 24 436,6 ₽ |
| 9 | Поверка/Аппарат Амплипульс-5 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 774,68 ₽ | 11 324,04 ₽ |
| 10 | Поверка/Аппарат УВЧ-30-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 108,76 ₽ | 6 217,52 ₽ |
| 11 | Поверка/Аппарат Ультратон ТНЧ-10-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 108,76 ₽ | 6 217,52 ₽ |
| 12 | Поверка/Аппарат Индуктотермии ИКВ-4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 744,59 ₽ | 3 744,59 ₽ |
| 13 | Поверка/Аппарат Полюс-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 569,32 ₽ | 5 138,64 ₽ |
| 14 | Поверка/Аппарат УВЧ-70 Стрела 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 108,76 ₽ | 3 108,76 ₽ |
| 15 | Поверка/Аппарат СМВ Луч-4 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 916,2 ₽ | 3 916,2 ₽ |
| 16 | Поверка/Аппарат магнитной терапии BTL 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 568,1 ₽ | 2 568,1 ₽ |
| 17 | Поверка/Аппарат Мустанг-2000 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 775,09 ₽ | 7 550,18 ₽ |
| 18 | Поверка/Аппарат УЗТ-1.02С 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 410,3 ₽ | 8 820,6 ₽ |
| 19 | Поверка/Электрокардиограф ЭКГ ЗТ-01 Р-Д 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 570,94 ₽ | 3 570,94 ₽ |
| 20 | Поверка/Электроэнцефалограф компьютерный "Мицар" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 275,25 ₽ | 10 275,25 ₽ |
| 21 | Поверка/Комплекс "Валента" (канал ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 570,94 ₽ | 3 570,94 ₽ |
| 22 | Поверка/Суточный монитор «Холтер» (канал ЭКГ) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 570,94 ₽ | 3 570,94 ₽ |
| 23 | Поверка/Аппарат миоритм-40 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 473,96 ₽ | 2 473,96 ₽ |
| 24 | Поверка/Комплекс Рео-Спектр-01.1-Нейрософт 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 688,22 ₽ | 9 688,22 ₽ |
| 25 | Поверка/УЗИ сканер VIVID3pro 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 093,27 ₽ | 9 093,27 ₽ |
| 26 | Поверка/УЗИ сканер Sonoace-x8 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 093,27 ₽ | 9 093,27 ₽ |
| 27 | Поверка/Аппарат ЭКГ МАС-1200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 570,94 ₽ | 7 141,88 ₽ |
| 28 | Поверка/Система ультразвуковая диагностическая медицинская Logiq S8 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 093,27 ₽ | 9 093,27 ₽ |
| 29 | Поверка/Физиотерапевтический аппарат ДМВ 20-1 Ранет 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 921,47 ₽ | 5 921,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ