Приобретение в муниципальную собственность жилого помещения (квартиры) у лиц, не являющихся застройщиками, для переселения граждан из аварийного жилищного фонда
Начальная цена2 763 852 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 638,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 192,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010362
ИКЗ
263623406429762340100100170046810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартиры) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 2 763 852 ₽ | 2 763 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ