Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: г. Рязань, ул. Московское шоссе, дом 39, кв.30

Электронный аукцион № 0859200001126010372 опубликован 27.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263623105480862340100101420014339243
Начальная цена874 811,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 748,12 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 748,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010372
ИКЗ
263623105480862340100101420014339243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: г. Рязань, ул. Московское шоссе, дом 39, кв.30
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица874 811,86 ₽874 811,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы