Поставка обуви
Начальная цена260 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 602,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 025 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010374
ИКЗ
262623200483162320100100480011520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 35 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 3 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 9 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 10 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 5 500 ₽ |
| 11 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 12 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 2 Пара (2 шт.) | 1 100 ₽ | 2 200 ₽ |
| 13 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 35 Пара (2 шт.) | 900 ₽ | 31 500 ₽ |
| 14 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 17 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 18 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 19 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 20 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 21 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Сланцы 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 99 Пара (2 шт.) | 200 ₽ | 19 800 ₽ |
| 23 | Сланцы 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 99 Пара (2 шт.) | 200 ₽ | 19 800 ₽ |
| 24 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 25 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 26 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 27 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 28 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 29 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 30 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 31 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 32 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 33 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 34 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 35 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 36 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 37 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 38 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 39 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 40 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 750 ₽ | 3 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ