Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена37 020,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 370,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 702,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010375
ИКЗ
262623103939862300100100400013291244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 306,44 ₽ | 1 532,2 ₽ |
| 2 | Комплект для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 596,34 ₽ | 1 192,68 ₽ |
| 3 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 505,06 ₽ | 5 050,6 ₽ |
| 4 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 363,65 ₽ | 10 909,5 ₽ |
| 5 | Швабра для пола 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 458,28 ₽ | 9 165,6 ₽ |
| 6 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 458,49 ₽ | 9 169,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ